Сб, 20 апреля, 14:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели» соберет изобретателей со всей России

Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели» соберет изобретателей со всей России

05.02.2018 09:18

26 июня 2018 года в Малом зале Государственной Думы планируется проведение V – ой юбилейной Всероссийской конференция «Юные техники и изобретатели», которая должна стать продолжением празднования Дня изобретателя и рационализатора в России.

Конференция проводится совместно с Всероссийским обществом изобретателей и рационализаторов (ВОИР) и Фондом поддержки детского научного и технического творчества «ЮТИ» при поддержке Комитета ГД по образованию и науке и Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Цель конференции – выявление детей, увлеченных научным поиском и генерированием инновационных идей, и раскрытие творческого потенциала детей и молодежи в сфере науки и техники.

Принять участие в конференции смогут юные изобретатели и техники со всей страны. В рамках мероприятия состоится презентация и награждение лучших проектов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |