Пт, 19 апреля, 21:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Российская социальная сеть Mylistory становится все популярнее

Российская социальная сеть Mylistory становится все популярнее

06.02.2018 12:21

Российская социальная сеть Mylistory становится все популярнее, в нем уже зарегистрировано более 100 тысяч пользователей.

Свои страницы в соцсети Mylistory заводят представители власти, политические и общественные деятели ЧР и России, известные не только в России, но и за ее пределами, актеры и певцы. Так, в соцсети зарегистрировались российские исполнители Ти́мати, Валерия Перфилова, Николай Басков, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, а также актёр театра и кино, продюсер, телеведущий Игорь Верник.

«Начала пользоваться таким классным приложением Mylistory, очень удобно, не хуже чем Инстаграм», - написала под своим первым постом Валерия.

Также Иосиф Пригожин написал, что приложение Mylistory не хуже чем Instagram.

Николай Басков опубликовал фотографию с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым и подписал ее "Вместе мы сила!!!".

Отметим, за короткий период чеченская соцсеть обогнала Periscope, Tumbler и другие приложения по частоте скачиваний в разделе социальных сетей в App Store.

Также стоит отметить, что теперь в соцсети Mylistory появились: возможность ведения прямой трансляции, увеличение фото, закрытие профиля, использование нескольких аккаунтов, удаление нескольких чатов одновременно, сохранение видео, верификация пользователя, а также можно отправлять жалобы на комментарии.

Напомним, что популярность приложение обрело после регистрации в нем Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Чуть более чем за 5 часов с момента регистрации, на чеченского лидера подписалось более 10 тысяч пользователей. На данный момент количество его подписчиков составляет более 56 тысяч, а всего сетью пользуются более 100 тысяч подписчиков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |