Вт, 23 апреля, 12:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ОП РФ провела онлайн-совещание по вопросам подготовки общественных наблюдателей на выборах Президента РФ

ОП РФ провела онлайн-совещание по вопросам подготовки общественных наблюдателей на выборах Президента РФ

08.02.2018 15:36

Вопросы подготовки общественных наблюдателей на выборах Президента России 18 марта обсудили в ходе онлайн-совещания Общественной палаты РФ с региональными общественными палатами.

Модераторами выступили заместитель секретаря Общественной палаты РФ, руководитель рабочей группы ОП по мониторингу реализации избирательных прав граждан Александр Точенов и заместитель руководителя ОП РФ по мониторингу реализации избирательных прав граждан Максим Григорьев.

Также в онлайн–совещании приняли участие представители Общественной палаты ЧР.

Участники мероприятия обсудили ход подготовки общественных наблюдателей в стране, проведение в различных регионах семинаров-совещаний для общественных наблюдателей и специалистов общественных палат.

В ходе совещания говорили о статусе и роли наблюдателя, об особенностях осуществления наблюдения в день голосования. Также были отмечены некоторые нововведения, применяемые в ходе проведения голосования и при подведении итогов голосования, применение новых комплексов обработки избирательных бюллетеней и составление протокола.

Обучение общественных наблюдателей продлится до 25 февраля. По итогам обучения выпускники заполнят опросные листы для проверки полученных знаний и готовности к работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |