Чт, 18 апреля, 03:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Внешэкономбанк объявляет о старте четвертой волны отбора кандидатов на позиции региональных менеджеров

Внешэкономбанк объявляет о старте четвертой волны отбора кандидатов на позиции региональных менеджеров

12.02.2018 11:39

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявляет о старте четвертой волны открытого отбора региональных менеджеров.

После рассмотрения заявок с наиболее успешными кандидатами будут проведены собеседования, после чего соискатели пройдут обучения и, подтвердив свои навыки и соответствия требованиям Внешэкономбанка, получат статус региональных менеджеров.

На роль региональных менеджеров рассматриваются в первую очередь кандидатуры представителей институтов развития, некоммерческих организаций и объединений, бизнеса, а также соискателей с опытом работы в органах власти и инвестиционно-финансовой сфере.

В задачи менеджеров будет входить проактивный поиск инвестиционных проектов в регионах РФ и содействие инициаторам проектов в формировании необходимого пакета документов для представления в ВЭБ.

Для участия в новой волне открытого отбора необходимо загрузить резюме, два рекомендательных письма, и выполнить задание, которое включает в себя написание эссе и подготовку презентации.

Стоит отметить, что региональные менеджеры не состоят в штате ВЭБа, работа с ними осуществляется в рамках заключаемых соглашений о сотрудничестве, вознаграждение менеджерам будет выплачиваться по принципу success fee, за успешно приведенные проекты.

Прием заявок на участие в конкурсе продолжается до 21 февраля 2018 года.

Подать заявку можно на сайте Агентства стратегических инициатив LEADER-ID.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |