Чт, 18 апреля, 21:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» напоминает о необходимости своевременной оплаты потребленного газа

ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» напоминает о необходимости своевременной оплаты потребленного газа

13.02.2018 11:49

Компания «Газпром межрегионгаз Грозный» напоминает абонентам и прочим потребителям о необходимости своевременной оплаты за потребляемый газ. Плата за потребленный газ вносится ежемесячно в срок до 10 числа месяца, следующего за расчётным.

Несвоевременная оплата абонентами счетов или неполная оплата абонентом потребленного газа в течение 2 расчетных периодов может послужить основанием для приостановления подачи газа. Эту процедуру компания «Газпром межрегионгаз Грозный» проводит в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 2008 года № 549 «О порядке поставки газа для обслуживания коммунально-бытовых нужд», привлекая специализированные организации.

Произвести оплату за потребленный газ можно в отделениях почтовой связи, через платежные терминалы, в банках, а также в мобильном приложении «Мой газ», который можно скачать в AppStore и PlayMarket, и посредством интернет-сервисов «Сбербанк-онлайн» и «Россельхозбанк». Кроме того, на официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» - groznyrg.ru - абоненты Чеченской Республики после прохождения регистрации могут получить доступ в «Личный кабинет». Помимо приёма платежей и передачи показаний, сервис позволяет абоненту отслеживать состояние расчётов по договору за потреблённый газ.

Как сообщает компания, если абонент не передает показания газового счетчика и не производит оплату в срок, установленный законом, начисления производятся по среднемесячным показаниям прибора учета газа, а спустя три месяца – по нормативам потребления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |