Пт, 26 апреля, 00:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Избиркоме ЧР состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени для предвыборной агитации

В Избиркоме ЧР состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени для предвыборной агитации

15.02.2018 09:49

В ИК ЧР состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени для предвыборной агитации на выборах Президента РФ.

14 февраля текущего года в Избирательной комиссии Чеченской Республики прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени, предоставляемого государственными организациями телерадиовещания зарегистрированным кандидатам на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. В жеребьевке приняли участие доверенные лица кандидатов, представители политических партий, участвующих в выборах, а также представители республиканских телерадиокомпаний - ВГТРК «Вайнах» и ЧГРТК «Грозный».

Жеребьевку провели заместитель председателя Комиссии Мусхаб Магамадов и начальник отдела правового и кадрового обеспечения ИК ЧР Мехти Байсулаев.

В ходе жеребьевки было распределено бесплатное эфирное время между кандидатами в президенты, а далее – между политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов. По итогам жеребьевки кандидаты и политические партии получили бесплатное эфирное время для агитации на телерадиоканалах «Вайнах» и «Грозный».

Напомним, что предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания начнётся 17 февраля и завершится в ноль часов по местному времени 17 марта 2018 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |