Чт, 18 апреля, 16:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Делимханов поздравил Главу Чечни с 11-й годовщиной со дня назначения его на должность и.о. Президента Чеченской Республики

А. Делимханов поздравил Главу Чечни с 11-й годовщиной со дня назначения его на должность и.о. Президента Чеченской Республики

15.02.2018 15:24

Депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов поздравил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова с 11-й годовщиной со дня назначения его на должность исполняющего обязанности Президента ЧР. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Майлистори.

"От имени депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Чеченской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 11-й годовщиной со дня Вашего назначения на должность исполняющего обязанности Президента Чеченской Республики!

Ваша поистине героическая биография служит сегодня примером истинного патриотизма и безграничной преданности интересам Отечества. Проводимая Вами плодотворная и эффективная работа на исключительно ответственном и высоком посту руководителя субъекта Российской Федерации, верность профессиональному долгу, организаторский талант, а также высокая компетентность в решении вопросов общенациональной важности снискали Вам заслуженное уважение среди соотечественников и непререкаемый авторитет на внешнеполитической арене. Прирождённый лидер и блистательный управленец, Вы по праву принадлежите к плеяде выдающихся российских государственников, посвятивших свою жизнь служению Родине", - написал он.

По его словам, сегодня Р. Кадыров уверенно и достойно продолжает созидательный политический курс своего легендарного отца, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала цуьнан г1азот къобал дойла).

Депутат отметил, что приложив титанические усилия, за рекордно короткий срок руководителю ЧР удалось окончательно сломать хребет эмиссарам террористического интернационала, добиться установления мира, законности и стабильности в нашем регионе.

"Вы восстановили из руин города и сёла, в результате Чеченская Республика закрепила за собой статус самого процветающего и динамично развивающегося субъекта России.

Для Вас самоотверженность и личная ответственность за судьбу родной страны – центральные понятия. Ваш неизмеримый вклад в дело обеспечения безопасности нашего государства по достоинству оценён руководством страны в лице Президента Российской Федерации, нашего Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина.

Дорогой брат Рамзан Ахматович! В этот знаменательный день примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, масштабных побед и успехов на благо чеченского народа и всей России! Мы безгранично гордимся Вашим именем – именем мудрого политика, именем великого мусульманина, именем славного сына чеченского народа! Да хранит Вас Всевышний! Аллаху Акбар!",- резюмировал А. Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |