Ср, 24 апреля, 05:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Союз ветеранов Группы войск в Германии по Чечне отметили День интернационалиста

Союз ветеранов Группы войск в Германии по Чечне отметили День интернационалиста

15.02.2018 15:35

Сегодня Региональная общественная организация «Союз ветеранов Группы войск в Германии по Чеченской Республике» провела мероприятие, посвященное Дню интернационалиста.

© Индира Джабаилова/ИА "Грозный-информ"

По словам руководителя данной организации Мусы Кавраева, цель мероприятия - патриотическое воспитание молодежи, участие в реализации программ Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР на 2018 год.

- Мы также отмечаем тот факт, что 23 февраля этого года исполняется сто лет со дня образования Вооруженных сил России. В настоящее время в организацию входят 230 человек. Напомню, что в течение 49 лет из ЧИАССР в Германии прослужило 100 тысяч человек. Со дня создания организации сотрудничаем с Мемориальным комплексом «Аллея Славы» имени Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова, министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Также в своей деятельности наше общественное объединение получило огромную поддержку в лице руководителя Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Чеченской Республике Шайхи Хазуева, а также главы Шаройского муниципального района Рамзана Магомедова. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить этих людей за оказанную финансовую и иную помощь организации, - сказал М. Кавраев.

В ходе мероприятия Благодарственные письма ЧРО «Ассоциация ветеранов службы судебных приставов» при Управлении Федеральной службы приставов при ЧР вручили Мусе Кавраеву и другим членам ветеранской организации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |