Чт, 25 апреля, 18:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Народные избранники пропагандируют здоровый образ жизни

Народные избранники пропагандируют здоровый образ жизни

15.02.2018 16:39

Депутаты Парламента Чеченской Республики Халид Накаев и Хусаин Таймасханов провели разъяснительную беседу с молодежью и работниками дошкольного учреждения «Шовда» станицы Ассиновской Сунженского муниципального района.

Встреча прошла в рамках пропаганды здорового образа жизни и выработки у подростков негативного отношения к асоциальным формам поведения.

Парламентарии отметили, что в сегодняшней нелегкой ситуации перед обществом стоит важная задача – всеми силами противостоять наркомании.

Депутат Парламента ЧР Муса Демильханов провел разъяснительную беседу с учащимися и педагогическим коллективом СОШ с. Аллерой Ножай-Юртовского муниципального района. В ходе встречи Демильханов рассказал молодым людям о вреде наркотиков и алкоголя. Он призвал их беречь своё здоровье.

Между тем, законодатели Шамиль Магомаев и Сайд-Хамзат Жамалуллайл встретились с учащимися СОШ №5 г. Грозного. Здесь обсуждались актуальные проблемы современного общества, среди которых особое место занимает проблема употребления и распространения наркотических и психотропных веществ. Народные избранники призвали ребят хорошо учиться и ни в коем случае не идти на поводу у лжепроповедников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |