Чт, 18 апреля, 10:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Госавтоинспекции посетили «Гимназию Приоритета» г. Грозного

Сотрудники Госавтоинспекции посетили «Гимназию Приоритета» г. Грозного

16.02.2018 11:23

Сотрудники отдела пропаганды УГИБДД МВД по Чеченской Республике провели обучающий урок по безопасности дорожного движения с учащимися начальных классов частной образовательной школы «Гимназия Приоритета» г.Грозного.

И.о. заместителя начальника УГИБДД по республике Адам Танталашев рассказал детям об основах дорожной безопасности, которые должны усваиваться ребенком с самых малых лет его жизни.

«В воспитании культуры поведения на дорогах непосредственное участие должны принимать родители и педагоги, которые на практике, с моделированием различных дорожных ситуаций, должны обучать детей. Госавтоинспекция республики задействована и заинтересована в воспитании грамотных участников дорожного движения», - подчеркнул л А.Танталашев.

Госинспекторы рассказали ребятам о главных ошибках, которые дети допускают в различных дорожных ситуациях, а также перечислили основные навыки безопасности, которые они должны соблюдать.

В ходе встречи состоялся активный диалог детей и инспекторов УГИБДД. Дети показали хорошие знания правил безопасного поведения на дорогах, - сообщает пресс-служба ведомства.

В завершение мероприятия Госавтоинспекторы подарили детям Памятки безопасного поведения на дороге, а также светоотражающие элементы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |