Пт, 29 марта, 18:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Солтагереев: России нужен сильный президент

Х. Солтагереев: России нужен сильный президент

21.02.2018 10:50

В Наурском муниципальном районе состоялась встреча доверенного лица кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Хусайна Солтагереева с общественностью.

В мероприятии также участвовали члены и волонтеры РИШ кандидата в Президенты РФ В.В.Путина.

Х. Солтагереев в своем выступлении призвал собравшихся прийти на выборы, которые состоятся весной этого года.

Также Солтагереев отметил достижения своего кандидата Владимира Путина. Он отметил о необходимости поддержать кандидатуру В. Путина и доверить ему управление страной на ближайшие 6 лет.

- Владимир Путин обладает мощным авторитетом на международной политической арене, что крайне важно в нынешних условиях. Сейчас на Россию оказывается давление со стороны ряда западных стран, которые пытаются дестабилизировать обстановку в государстве, в том числе через экономические санкции. Владимир Путин - это единственный человек на данный момент, который способен успешно защищать интересы нашего Отечества и каждого его гражданина, - сказал он.

Х. Солтагереев также отметил, что В. Путин внёс огромный вклад в становление мира и стабильности в Чеченской Республике.

- Все мы прекрасно помним, что в 2000 году почти весь чеченский народ в едином порыве проголосовал за Владимира Путина. В итоге он победил на выборах и начался его первый президентский срок. Тогда, голосуя, мы возлагали на него огромные надежды, что он поддержит политику нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, направленную на урегулирование военного конфликта в регионе. В итоге наши ожидания оправдались. Произошло то, о чем мы мечтали многие годы - прекратилось кровопролитие и начался созидательный период. Если мы хотим продолжить путь развития, уверенно смотреть в завтрашний день, то для нас выбор должен быть очевиден – это Владимир Путин, - сказал Солтагереев.

Отметим, что Солтагереев также провел еще ряд встреч с членами Координационных советов профсоюза дошкольного образования и профсоюзов Ленинского муниципального района г. Грозного.

На встречах Х. Солтагереев поднимал темы предстоящих выборов, защиты прав трудящихся, повышения заработной платы, вопросы здравоохранения и другие.

Участники мероприятий, не остались равнодушны к рассматриваемым темам. Ими была отмечена актуальность рассматриваемых вопросов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |