Чт, 28 марта, 22:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Коллектив Информационного агентства «Грозный-информ» поздравляет с днем рождения корреспондента Луизу Цагуеву

Коллектив Информационного агентства «Грозный-информ» поздравляет с днем рождения корреспондента Луизу Цагуеву

21.02.2018 12:05

Сегодня день рождения одной из самых молодых и талантливых сотрудниц ИА «Грозный-информ» Луизы Цагуевой.

Луиза начала свой профессиональный путь в газете «Саратовские вести», Саратова, где и закончила Саратовский госуниверситет им. Чернышевского по направлению «Журналистика». В ИА «Грозный-информ» Луиза осуществляет свою творческую деятельность с 2013 года, освещая самые актуальные новости Чеченской Республики.

Несмотря на молодой возраст, Луиза сумела зарекомендовать себя в профессиональном плане: на днях стало известно, что наша коллега стала лауреатом конкурса журналистских работ Фонда Общественного народного фронта «Правда и справедливость» в номинации «Жизнь без барьеров: доступная среда для маломобильных групп граждан». За время работы в агентстве она завоевала любовь и уважение коллег.

Луиза, в этот знаменательный день прими наши искренние поздравления. Оставайся всегда такой же веселой и дружелюбной, надежным товарищем и незаменимой коллегой! Желаем тебе добра, любви, благополучия и исполнения всех твоих желаний!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |