Чт, 25 апреля, 10:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Прибывший в Грозный председатель Совета директоров ПАО «Газпром» В. Зубков возложил цветы к обелиску Ахмата-Хаджи Кадырова

Прибывший в Грозный председатель Совета директоров ПАО «Газпром» В. Зубков возложил цветы к обелиску Ахмата-Хаджи Кадырова

21.02.2018 14:04

В Чеченскую Республику прибыл председатель Совета директоров ПАО «Газпром», Специальный представитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа Виктор Зубков.

В столичном аэропорту представительную делегацию встретил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и члены Правительства Чечни.

Далее официальные лица возложили цветы к обелиску Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на Мемориальном комплексе Славы имени А.А. Кадырова.

Затем заместитель гендиректора комплекса Висанпаша Ахматов провёл экскурсию по музею имени А.А.Кадырова для гостей республики: они побывали в воссозданном рабочем кабинете Ахмата-Хаджи Кадырова, где бережно хранятся его личные вещи, награды и книги.

Стоит отметить, что В. Зубков и Р. Кадыров также приняли участие в торжественной церемонии посадки дерева на территории культурного учреждения.

Напомним, гости республики примут участие в открытии административного здания АО «Чеченгазпром», на территории которого состоится выставка газомоторной техники.

Также в программе визита рабочее совещание по вопросам газоснабжения, газификации Чеченской Республики, сокращения задолженности за газ, развития регионального рынка газомоторного топлива.

Кроме того, запланирована двухсторонняя встреча В. Зубкова с Р. Кадыровым.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |