Чт, 25 апреля, 07:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Бисаев: Традиции отцов и дедов сегодня преумножает новое поколение защитников Отечества

Ахмед Бисаев: Традиции отцов и дедов сегодня преумножает новое поколение защитников Отечества

22.02.2018 09:44

День защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, является одним из самых важных и ярких праздников России.

В этот день мы чествуем тех, кто охраняет мирный труд наших граждан, кто выполняет свой священный долг – защищает целостность и независимость нашей Родины. Так было всегда - настоящие мужчины защищали свою землю и свой народ от всех, кто несет ему смерть и разрушения, кто посягает на его свободу. В День защитника Отечества мы с гордостью говорим о тех, кто несет службу в правоохранительных органах страны. Сержант полиции Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации Бисаев Ахмед Дениевич в беседе с корреспондентом агентства «Грозный-информ» подчеркнул, что защита Родины – это священный долг и обязанность каждого мужчины, и что каждый из его подчиненных стоит на страже порядка в республике.

Ахмед Дениевич, расскажите, почему Вы решили вступить в ряды правоохранительных органов?

- Стать военным было моей мечтой, меня всегда привлекала военная дисциплина, и поэтому, не раздумывая, в апреле 2016 года, согласился работать в охранной службе Федерального казначейства Чеченской Республики. С недавних пор назначен командиром отделения. Стараюсь достойно нести службу, поскольку это основная наша задача.

Что входит в Ваши обязанности командира отделения?

- В моем подчинении находятся 15 сотрудников, которые каждые двое суток сменяют друг друга, работая в три смены. Прямыми обязанностями являетсяорганизация службы подчиненных в соответствии с требованиями Устава ППС, правил пропускного и внутриобъектного режима. Необходимо производить смену (подмену) постовых, осуществлять контроль несения службы и соблюдения правил обращения с оружием, пожарной и личной безопасности, также мною ежедневно ведется письменная отчетность.

Ахмед Дениевич, что бы Вы пожелали боевым товарищам в преддверии Дня защитника Отечества?

- От всей души желаю здоровья и благополучия всем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, участникам локальных конфликтов, которые твердо стояли на страже государственных интересов, а также всем, кто охраняет рубежи России. Радует, что традиции отцов и дедов сегодня преумножает новое поколение защитников Отечества, которые верой и правдой служат России, днем и ночью охраняя ее от террористической угрозы. Это настоящие профессионалы, опытные и мужественные люди, способные обеспечить безопасность и стабильность в республике.

Малика Бисаева

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |