Пт, 26 апреля, 00:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР Жамул Эскаев провёл разъяснительную беседу с учащимися СОШ № 47 г. Грозного

Депутат Парламента ЧР Жамул Эскаев провёл разъяснительную беседу с учащимися СОШ № 47 г. Грозного

22.02.2018 11:46

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутаты провели ряд профилактических бесед со школьниками республики. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

Депутаты Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов, исполняя поручение Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, провели разъяснительную беседу с учащимися старших классов СОШ №1 с. Эшилхатой Веденского муниципального района.

В ходе встречи законодатели обсудили подготовку празднования приближающегося Дня защитника Отечества, а так же актуальные вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. В своём выступлении депутаты рассказали школьникам о вреде наркотиков и психотропных веществ, а также к чему приводит их употребление.

Также парламентарий Жамул Эскаев провёл разъяснительную беседу с учащимися СОШ № 47 г. Грозного. В ходе встречи были также подняты актуальные темы, связанные с употреблением и распространением наркотических и психотропных веществ среди молодёжи. Законодатель в своём выступлении отметил, что наркомания приводит к физической, нравственной и социальной деградации личности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |