Чт, 28 марта, 19:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарии провели ряд выездных встреч в районах республики

Парламентарии провели ряд выездных встреч в районах республики

22.02.2018 11:56

Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики провели ряд выездных мероприятий: совещание, встречу с населением и приём граждан в Шаройском районе. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутат Хусайн Яхиханов совместно с директором департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустамом Абазовым принял участие в рабочем совещании с руководителями организаций и учреждений г. Аргуна.

Мероприятие было посвящено 5-летию Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, которая была утверждена Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Парламентарий отметил, что реализации Концепции уделяется особое внимание на еженедельных встречах и мероприятиях, проводимых депутатами с молодёжью, с активами городских и муниципальных образований.

«В ходе каждой встречи обсуждаются вопросы противодействия экстремизму, популяризации традиционных семейных и религиозных ценностей. Проводятся разъяснительные беседы по профилактике употребления психотропных и наркотических препаратов», - подчеркнул он.

В с. Химой Шаройского муниципального района депутат Рызван Дадаев провёл встречу с населением. В ходе беседы были подняты вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Здесь же состоялся и приём граждан по личным вопросам, в ходе которого законодателем было оказано содействие местным жителям в решении многих вопросов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |