Пт, 19 апреля, 23:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Работа по возвращению на родину детей и женщин из Сирии и Ирака успешно продолжается

Р. Кадыров: Работа по возвращению на родину детей и женщин из Сирии и Ирака успешно продолжается

22.02.2018 16:19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что работа по возвращению на родину детей и женщин из Сирии и Ирака успешно продолжается.

"Ещё один российский ребёнок, находившийся в приюте Ирака, наконец- то присоединился к родным и близким. В среду в Грозный прилетел маленький дагестанец Зейд Абдулаев",- сообщил он.

Как отметил руководитель Чечни, по его поручению спасением ребенка занимался представитель Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияд Сабсаби.

"Ранее ко мне обратился дедушка Зейда - Ахмед Абдулаев. Он очень просил помочь в возвращении внука из Ирака. Благодаря слаженной и плодотворной деятельности рабочей группы, возглавляемой Зиядом Мухамедовичем, мы смогли подготовить все необходимые документы для возвращения ребенка домой. Теперь его жизни ничего не угрожает. Я выражаю искреннюю благодарность Президенту России Владимиру Путину, благодаря которому работа по возвращению российских граждан из горячих точек идет непрерывно. Без его непосредственной поддержки мы бы не смогли успешно заниматься решением таких важных задач. Также хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в спасательной операции, и в частности, дорогого брата Зияда Сабсаби. Да поможет нам Всевышний!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |