Чт, 28 марта, 20:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Х.Солтагереев встретился с общественностью Урус-Мартановского района

Доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Х.Солтагереев встретился с общественностью Урус-Мартановского района

26.02.2018 17:25

Доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Хусейн Солтагереев, известный в республике ученый фольклорист Исмаил Мунаев, а также члены и волонтеры РИШ кандидата в Президенты РФ В.В. Путина встретились с общественностью Урус-Мартановского муниципального района.

- Как мы знаем, в марте текущего года в России пройдут выборы главы государства, который будет руководить страной ближайшие шесть лет.

Шесть лет – это большой срок, и стране необходим сильный президент. От его силы воли, политической мудрости, целенаправленности, умения править государством зависит судьба российского народа, - отметил Хусейн Солтагереев, выступая перед собравшимися.

По его словам, в резко меняющемся мире России необходимо динамичное развитие, с сильной оборонительной способностью, развитием новых технологий. Для руководства огромной державой нужна сильная и харазматичная личность как ныне действующий Президент Владимир Владимирович Путин.

- В настоящее время идет предвыборная кампания, где участвуют разные кандидаты, такие как Жириновский, Титов, Явлинский, Грудинин, Собчак, Бабурин. Каждый из них надеется, что за ним пойдут люди. Да, за каждым из них есть политические силы, партии, различные общественно-политические движения. Однако только за одним из них стоит вся Россия. И этот кандидат - Владимир Путин! - сказал Х. Солтагереев.

Далее перед участниками мероприятия выступил Исмаил Мунаев.

Как им было отмечено, на сегодняшний день в Чеченской Республике созданы все условия для развития науки, руководством республики уделяется огромное внимание развитию народного творчества, фольклора.

Ученые Академии наук Чечни занимаются различной научной деятельностью, изучают историю, культуру чеченского народа.

Много внимания уделяется сфере фольклора, выходят книги, посвященные народному творчеству.

- Пользуясь случаем, хочу сказать, что для развития науки, творчества нужна сильная государственная поддержка. Поэтому хочу подчеркнуть, что нам нужен сильный президент, за которым мы и пойдем. Россия - это сильная многонациональная страна, где каждая нация значима и уважаема. Отмечу, что научное сообщество региона проявит свою гражданскую позицию на предстоящих выборах президента страны, - подытожил И. Мунаев.

Далее к собравшимся обратился председатель Совета старейшин Урус-Мартановского муниципального района Ризван Эльсиев. Он акцентировал внимание на том, что Урус-Мартансовский район за прошедший год показал высокие результаты в плане развития общественно-политической и социально-экономической жизни региона.

- Наши достижения стали возможны благодаря руководству страны в лице Владимира Путина, а также Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову,- резюмировал Эльсиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |