Чт, 28 марта, 14:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Магасе и Нальчике пройдут семинары Фонда президентских грантов

В Магасе и Нальчике пройдут семинары Фонда президентских грантов

27.02.2018 16:56

В городах Северного Кавказа продолжается серия обучающих семинаров для представителей некоммерческих организаций «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?».

На мероприятиях эксперты - представители Фонда президентских грантов знакомят участников с системой экспертизы и оценки конкурсных заявок, рассказывают о возможности осуществления проектов в малых городах и селах, а также дают рекомендации по реализации проектов -победителей 2017 года. В ближайшие дни состоятся два семинара - в Магасе (5 марта) и Нальчике (6 марта), сообщает пресс-служба МЦОИ «Северный Кавказ».

Мероприятия проведет исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов. В Магасе с представителями НКО также встретятся и.о. заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия Пятимат Аушева и министр по национальной политике, информации и внешним связям республики Улан Евлоев, а в семинаре в Нальчике примет участие руководитель Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР Анзор Курашинов. Семинары будут организованы Межрегиональным центром общественных инициатив «Северный Кавказ» во взаимодействии с Фондом президентских грантов и органами исполнительной власти субъектов СКФО, при информационной поддержке Ассоциации СМИ Северного Кавказа.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация доступна на сайте мцои.рф, где можно также узнать подробности о времени и месте проведения мероприятия. По всем возникающим вопросам может проконсультировать пресс-секретарь МЦОИ «Северный Кавказ» Сергей Литовченко, тел. +7 (962) 019-17-38.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |