Ср, 24 апреля, 15:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Международный проект «Дети рисуют мир или защитите нас от нацизма и мирового терроризма» вызвал интерес мирового сообщества

Международный проект «Дети рисуют мир или защитите нас от нацизма и мирового терроризма» вызвал интерес мирового сообщества

01.03.2018 11:29

Организаторам Международного проекта «Дети рисуют мир или защитите нас от нацизма и мирового терроризма» поступили многочисленные предложения провести выставки с официальной передачей Фонду работ местных детей в Чеченской Республике и в других регионах, где были и идут боевые действия.

Фото с сайта dagorlenok.ru

В данный момент при участии соотечественников и Центра Примирения проходит сбор рисунков детей по городам Сирии, в которых дети открыто показывают, кто был террористом, а кто их защитил.

Напомним, проект «Дети рисуют мир или защитите нас от нацизма и мирового терроризма» появился благодаря волонтерам, которые занимались оказанием гуманитарной помощи пострадавшему гражданскому населению на Донбассе. За небольшой промежуток времени проект стал известным во многих регионах России.

Выставки проводятся в целях привлечения внимания мировой общественности к проблемам «горячих точек». Проект также способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

За время своего существования проект провел более тридцати выставок и мероприятий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |