Пт, 29 марта, 02:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Делегация из Москвы прибыла в Чечню для участия в мероприятиях, посвященных выборам Президента РФ

Делегация из Москвы прибыла в Чечню для участия в мероприятиях, посвященных выборам Президента РФ

05.03.2018 10:20

В Грозном состоятся мероприятия, направленные на повышение активности граждан во время выборов Президента РФ.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Сегодня утром гости республики прибыли в аэропорт «Грозный». В числе делегатов руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, депутаты ГД ФС РФ Елена Бондаренко и Бувайсар Сайтиев, член Общественного совета при Министерстве РФ по делам Северного Кавказа, руководитель «Московского кавказского клуба» Шамиль Джафаров, профессиональный российский тайбоксер и кикбоксер, заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу Артем Левин и другие. Ожидается участие главы республики Рамзана Кадырова.

Программа мероприятий включает в себя Межнациональную зарядку «180318: Мы выбираем сильную страну!», затем состоится «Простая встреча» со студентами. Также во дворе главного корпуса ЧГУ пройдет флешмоб, в котором примут участие более 4 тысяч студентов ВУЗа и гости. В руках у всех будут шары, с помощью которых участники акции воссоздадут флаг РФ, а также форму бюллетеня на выборах Президента.

По окончании мероприятий делегация отправится в Дагестан.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |