Чт, 28 марта, 13:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Солтагереев: Каждый из нас должен сделать правильный выбор

Х. Солтагереев: Каждый из нас должен сделать правильный выбор

05.03.2018 15:43

Сегодня доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В.В. Путина Хусейн Солтагереев встретился с общественностью Грозненского муниципального района. В мероприятии принимали участие члены и волонтеры РИШ кандидата в Президенты РФ В.В. Путина.

Открывая встречу, Хусейн Солтагереев отметил, что в Грозненском районе очень хорошо развита социально-экономическая сфера.

Далее он рассказал об общественно-политической ситуации, сложившейся в России.

Он напомнил, что в третье воскресенье марта этого года в стране должны состояться выборы главы государства.

- На сегодняшний день в выборах участвуют такие политические объединения как «Партия Роста», «КПРФ, «Яблоко» и другие, которые прочат своего кандидата на должность Президента РФ. Сегодня я представляю своего кандидата - действующего Президента РФ Владимира Путина, считаю, что именно под его руководством страна достигла лучших результатов. За время правления Владимиром Путиным, Россия вернула статус одной из самых мощных ядерных мировых держав. Страна стала сильнее как в политическом, так и социально-экономическом плане. 18 марта каждый из нас определится со своим выбором, потому что мы выбираем будущее страны, и нам нужен лидер, за которым мы и пойдем,- сказал Х. Солтагереев.

Председатель Совета старейшин Грозненского муниципального района Салман Алиев, выступая перед собравшимися подчеркнул важность предстоящих выборов.

- В этом месяце мы пойдем голосовать за достойное будущее наших детей и внуков, так как хотим видеть сильную страну, президента, который улучшит жизнь простых людей. Мы сделаем свой выбор, определим за кого отдать свой голос, - подытожил С. Алиев.

Отметим, что Грозненский район отличается своей обширной географией, количеством населения. В районе также проживают представители различных национальностей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |