Вт, 16 апреля, 12:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Международным женским днем

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Международным женским днем

08.03.2018 09:21

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта.

Вы занимаете самое почетное место в жизни каждого человека и остаетесь для нас символом красоты, добра, душевной щедрости и удивительного терпения.

Мы благодарны нашим матерям за любовь и заботу, с которыми они нас растили, за твердость духа, проявленную в годы военного лихолетья. Стойкость и самоотверженность чеченских женщин помогли народу пережить тяжелые испытания, выпавшие на его долю.

Невозможно переоценить огромный вклад женщин в поддержание и укрепление семьи, добрых традиций нашего народа, заботу о подрастающем поколении. Вы учите детей соблюдать предписания религии, прививаете уважение к старшим, воспитываете в духе настоящего патриотизма и любви к Отечеству. Можно без преувеличения сказать, что вы воспитываете наше будущее.

Чеченские женщины достойно трудятся в самых разных сферах жизнедеятельности республики – культуре, здравоохранении, образовании, промышленности, сельском хозяйстве. Они вносят весомый вклад в процветание нашей Родины.

Я искренне желаю вам, дорогие наши женщины, безмерного счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, а также долгих лет жизни и мирного неба над головой! С праздником!

Глава Чеченской Республики Р. А. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |