Пт, 19 апреля, 19:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова с Международным женским днём

Поздравление Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова с Международным женским днём

08.03.2018 18:16

Дорогие друзья!

От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично сердечно поздравляю с Международным женским днём Президента Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова Аймани Несиевну Кадырову и всех представительниц прекрасной половины нашей республики!

Чеченские женщины заслуживают самых высоких похвал и уважения, ибо они всегда достойно справлялись со всеми тяготами и невзгодами, которые им посылала жизнь. Сегодня мы имеем достойнейший пример истинной чеченской женщины в лице Президента Регионального общественного фонда Аймани Несиевны Кадыровой.

Как мы все помним, в самые тяжёлые для чеченского народа времена Аймани Несиевна стала надёжной опорой для нашего Первого Президента в его нелёгкой борьбе за светлое будущее республики. Её многолетняя благотворительная деятельность в поддержку бездомных, малоимущих, инвалидов, осуществляемая не только в пределах нашей страны, но и в других странах, снискала ей заслуженное имя Мехкан Нана (Мать Отечества).

Аймани Несиевна по праву считается символом добра и милосердия, человеколюбия и сострадания, за что она удостоена многочисленных почётных званий, орденов, наград всероссийского и международного масштаба.

Уважаемая Аймани Несиевна! Дорогие наши женщины! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни!

С праздником!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |