Пт, 29 марта, 02:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Солтагереев посетил курорт «Серноводск-Кавказский»

Х. Солтагереев посетил курорт «Серноводск-Кавказский»

10.03.2018 14:35

Сегодня доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В. В. Путина Хусейн Солтагереев, а также члены и волонтеры РИШ посетили курорт «Серноводск-Кавказский».

Хусейн Солтагереев ознакомился с условиями, созданными руководством санатория для больных и отдыхающих.

Гостям курорта провели экскурсию, они побывали во всех лечебницах, осмотрели тренажерный и теннисный залы, массажные кабинеты, пообщались с отдыхающими и обслуживающим персоналом.

Х. Солтагереев отметил, что здесь созданы все необходимые условия для лечения и отдыха.

- Сегодня благодаря Главе Чеченской Республики Р. А. Кадырову в регионе созданы все условия для проведения лечения в санаториях, отдыха жителей в курортных зонах.

Россия очень большая страна, где много природных ресурсов, особенно своей уникальной природой с лечебными источниками отличается и Северо-Кавказский регион.

Это очень важно для нас. Мы, кавказцы, всегда с особым трепетом относились к природным ресурсам, также отличались активной жизненной позицией.

Здесь же хочу отметить, что в ближайшее время в стране состоятся выборы главы государства, поэтому мы должны показать свою сплоченность и пойти на выборы, для того чтобы проголосовать за достойное будущее страны, - сказал Солтагереев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |