Сб, 20 апреля, 01:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Даудов в преддверии выборов призвал депутатов активизировать разъяснительную работу с населением

М. Даудов в преддверии выборов призвал депутатов активизировать разъяснительную работу с населением

12.03.2018 20:26

Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов провёл совещание с депутатским корпусом, посвящённое подготовке к предстоящим выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В ходе совещания Магомед Даудов призвал присутствующих совместно с представителями администраций муниципальных районов, правоохранительных органов и духовенства активизировать разъяснительную работу с населением, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

"Предстоящие выборы – самое важное событие в политической жизни нашей страны, и от того, каким будет наш выбор, зависит наше будущее. Хвала Всевышнему Аллаху, благодаря нашему национальному лидеру, Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову сегодня чеченский народ остаётся верен своему выбору, сделанному 15 лет назад на всенародном референдуме. Он заключается в том, чтобы жить и развиваться в составе многонациональной Российской Федерации! Уверен, что 18 марта мы все вместе в очередной раз сделаем правильный выбор. Да поможет нам в этом Всевышний", - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |