Чт, 25 апреля, 02:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном подвели итоги Республиканского турнира «Любительская мини-футбольная лига»

В Грозном подвели итоги Республиканского турнира «Любительская мини-футбольная лига»

13.03.2018 12:04

В гимназии №14 города Грозного подведены итоги Республиканского турнира «Любительская мини-футбольная лига». Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.

Турнир проводился в целях популяризации и развития мини-футбола, выявления наиболее профессиональных команд, формирования здорового образа жизни и укрепления корпоративной культуры среди любителей мини-футбола.

В игре приняли участие 13 любительских команд, в составе которых, по условиям, нет участников, профессионально занимающихся футболом.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: I место завоевала команда МФК «Грозный», II место заработала команда МФК «Валерик», III место досталось МФК «Ламанхой». Победители получили кубки, медали, дипломы и спортивные формы от министра ЧР по делам молодежи Исы Ибрагимова.

Все команды-участники, не занявшие призовые места, также получили призы и подарки. Были награждены и игроки команд в категориях: «Лучший вратарь», «Лучший полузащитник», «Лучший защитник» и «Лучший нападающий».

В своем выступлении Иса Ибрагимов пожелал всем участникам турнира здоровья, упорства и успехов, отметив, что занятия спортом приносят пользу как для них, так и для всего общества. Кроме того, министр призвал участников турнира не останавливаться на достигнутой цели и заверил, что министерство ЧР по делам молодежи в будущем будет оказывать развитию любительского футбола поддержку.

В завершение мероприятия участники сделали коллективное фото на память.

Организатором спортивного мероприятия выступило министерство ЧР по делам молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |