Пт, 26 апреля, 00:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О нарушениях избирательных прав можно сообщить по телефону доверия

О нарушениях избирательных прав можно сообщить по телефону доверия

13.03.2018 21:23

В офисе Уполномоченного по правам человека в ЧР начал работать телефон доверия, по которому граждане могут обращаться в случае нарушения их избирательных прав. Об этом сообщает пресс-служба омбудсмена.

Н. Нухажиев заявил о готовности оперативно рассматривать жалобы и другие вопросы, касающиеся обеспечения избирательных прав граждан. О нарушениях в ходе заключительного этапа подготовки и проведения президентских выборов можно сообщить по телефону доверия (8(8712)22-49-91).

Также жителям Чечни предлагают обращаться по интересующим их вопросам на официальный сайт омбудсмена Чечни - chechenombudsman.ru и электронную почту: upch_chr@mail.ru

Ранее Уполномоченный по правам человека в ЧР отметил роль гражданских организаций в подготовке и проведении выборов. Нурди Нухажиев призвал общественных наблюдателей подойти к своей работе со всей ответственностью. По мнению омбудсмена, наблюдатели от государственной системы правозащиты и гражданских организаций внесут свой вклад в обеспечение максимальной прозрачности выборов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |