Ср, 17 апреля, 00:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Правительственная делегация из ЧР встретилась с чеченскими студентами в Ростове-на-Дону

Правительственная делегация из ЧР встретилась с чеченскими студентами в Ростове-на-Дону

14.03.2018 09:45

Правительственная делегация из Чеченской Республики во главе с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулатом Умаровым сегодня встретилась со студентами из Чечни в городе Ростове-на-Дону.

В ее состав вошли министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов, начальник Управления по вопросам миграции МВД по ЧР Сахаб Закриев.

В ходе встречи обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи, реализации государственной программы по трудоустройству молодых специалистов, а также об исполнении каждым гражданином страны своего конституционного права – прийти на выборы и проголосовать.

Встреча со студентами прошла в формате вопрос-ответ.

В начале своего выступления Д. Умаров попросил участников встречи откровенно говорить обо всех существующих проблемах, отметив, что руководством республики делается все, чтобы чеченская молодежь могла спокойно получать знания.

«Благодаря усилиям Рамзана Кадырова чеченские студенты не испытывают на себе притеснения по национальному и религиозному признакам, но молодые люди и девушки должны помнить, что они являются лицом чеченского народа и должны показывать положительный пример во всем», - отметил Д. Умаров.

На мероприятии также присутствовали руководитель представительства Главы Чеченской Республики в Ростовской области Имран Исраилов и др.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |