Чт, 28 марта, 17:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представитель ОП ЧР И.Сайдаев провел рабочую встречу с руководителями НКО Ставропольского края

Представитель ОП ЧР И.Сайдаев провел рабочую встречу с руководителями НКО Ставропольского края

14.03.2018 11:36

Помощник председателя Общественной палаты ЧР Ислам Сайдаев посетил Ставропольский край для участия в совместном совещании с руководителями общественных организаций. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

В г. Минеральные Воды представитель ОП ЧР совместно с Обществом развития русского исторического просвещения "Двуглавый Орел", Чеченским отделением Межрегионального казачьего центра по борьбе с наркоманией и наркобизнесом провел выездное совещание по вопросу реализации совместных проектов с НКО.

Встреча была посвящена военно-патриотическому, духовно - нравственному воспитанию подрастающего поколения, противодействию наркомании и наркобизнесу в СКФО.

В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы взаимодействия общественных организаций и наметили дорожную карту для достижения поставленных целей.

В завершение пребывания в Ставропольском крае Ислам Сайдаев провел рабочие встречи с преподавательским составом и руководством Минераловодского гуманитарного института (филиала Московского экономического университета) Евгением Виллем, Петром Голденым, представителем благотворительного фонда "Благое дело" Михаилом Пушкаревым, руководителями и представителями казачьей управы г. Железноводска.

В ходе беседы обговорили обширный круг вопросов взаимодействия и сотрудничества по вопросам укрепления связей по актуальным проблемам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |