Пт, 29 марта, 10:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сторонники «Единой России» провели в Грозном форум, на котором обозначили приоритетные направления работы в 2018 году

Сторонники «Единой России» провели в Грозном форум, на котором обозначили приоритетные направления работы в 2018 году

14.03.2018 17:09

Сегодня, 14 марта, в Грозном прошел форум сторонников «Единой России», в работе которого приняли участие руководители Регионального координационного совета сторонников, представители местных координационных советов, активисты некоммерческих и общественных организаций республики, волонтерских движений и молодежных клубов. В обсуждениях приняли участие 130 сторонников ЕР.

В повестке дня: презентация итогов работы сторонников в 2017 году; обсуждение работы сторонников в 2018 году; награждение лучших МКСС за работу с учетом проведенного аудита и мобилизационных мероприятий; мотивация к участию в голосовании 18 марта 2018 года.

Перед участниками выступил сопредседатель координационного совета сторонников, председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев: «Чеченское региональное отделение партии активно участвует в общественной жизни нашей республики. Оно включает в себя 20 местных отделений, на учете в которых состоит 10471 сторонников партии, которые активно участвуют в различных мероприятиях, проводимых под эгидой партии.

В течение 2017 года регулярно проводились заседания регионального и местных координационных советов сторонников, деятельность которых направлена на укрепление авторитета партии, проведение социально-значимых мероприятий.

Региональный координационный совет сторонников проводил и проводит работу по реализации федеральных проектов «Клуб сторонников» и «Мониторинг социальных конфликтов». В рамках проекта «Клуб сторонников» в конце 2017 года проводились выездные мероприятия по мониторингу точек продаж пиротехнических изделий, проведены разъяснительные беседы по технике безопасности с родителями школьников и учителями. В дальнейшем деятельность в этом направлении будет проводиться во всех районах республики. В рамках проекта «Безопасность детей и подростков в сети Интернет» в 2018 году региональным и местными советами сторонников планируется проведение обучающих семинаров в школах республики с участием родительских комитетов, учителей и самих школьников».

Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского отделения партии Адлан Динаев выразил уверенность, что работа сторонников партии в республике будет активно наращивать темпы. «Уже в это воскресенье состоятся выборы Президента России, в этот важный для страны момент мы готовы действовать сплочённо, решать, как одна команда, брать на себя ответственность, становиться сильнее и менять жизнь в нашей стране к лучшему! Мне бы очень хотелось, чтобы 18 марта вы и ваши близкие пришли на выборы и отдали голос за самого достойного кандидата в Президенты Российской Федерации!», - сказал Динаев.

Далее прошла церемония награждения благодарственными письмами отличившихся председателей местных координационных советов сторонников партии. Как отмечают организаторы форума, здесь были собраны те люди, которым не безразлична судьба Родины. Члены РКСС еще раз подчеркнули заинтересованность в молодых, энергичных, талантливых людях, благодаря которым, сторонникам удастся воплотить задуманное - реализацию социальных инициатив, пополнение состава рабочих групп новыми лицами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |