Ср, 24 апреля, 20:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Доме профсоюзов прошло собрание с председателями координационных советов и профсоюзных организаций

В Доме профсоюзов прошло собрание с председателями координационных советов и профсоюзных организаций

15.03.2018 16:41

В Доме профсоюзов состоялось республиканское собрание председателей районных координационных советов, уполномоченных первичных профсоюзных организаций учреждений образования.

В мероприятии приняли участие председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусейн Солтагереев, председатель республиканской организации профсоюза образования Хизир Герзелиев, первый заместитель министра образования и науки ЧР Ильяс Тааев, а также специалисты республиканского Совета образования.

Хизир Герзелиев выступил с докладом «О повышении эффективности работы районных координационных советов уполномоченных первичных профсоюзных организаций».

- На сегодняшнем республиканском собрании вы присутствуете не только как представители, но и как руководители координационных советов ваших районов, наделенные определенными полномочиями. От вас зависит, насколько и как эффективно заработает особо важная структурная единица профсоюза, - подчеркнул Х. Герзелиев.

По его словам, институт уполномоченных - это и есть живой канал, обеспечивающий информационную и деловую связь с членами профсоюза. Каждый уполномоченный должен прикладывать все усилия на выполнение своего плана работы. У уполномоченного есть перечень обязанностей, план работы, список закрепленных членов профсоюзов. Остается лишь одно - открыть дверь, войти в мир общественной профсоюзной работы и начать действовать. В этом деле координационные советы уполномоченных должны сыграть решающую роль.

В своем выступлении Хусейн Солтагереев отметил значимость приближающихся выборов Президента РФ.

- Приближаются выборы Президента РФ. Мы активно принимали участие в информировании избирателей к предстоящим выборам, чтобы каждый гражданин смог отдать свой голос за того кандидата, которого он посчитает достойным, - отметил Хусейн Солтагереев и призвал участников собрания прийти на выборы и проголосовать за будущее своего народа.

- Я уверен, что мы сделаем все необходимое, чтобы 18 марта стало для нас настоящим праздником, и в последующие дни, как только будут подведены итоги в Центризбиркоме РФ, мы сможем поздравить друг друга с большим успехом и быть спокойны за будущее нашей страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |