Вт, 23 апреля, 14:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ им. А А. Кадырова развернул пункт оказания помощи гражданским лицам в Восточной Гуте

РОФ им. А А. Кадырова развернул пункт оказания помощи гражданским лицам в Восточной Гуте

15.03.2018 20:04

Волонтеры Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова совместно с российскими военнослужащими в Сирии развернули пункт оказания помощи гражданским лицам, которые выходят из охваченных боевыми действиями районов Восточной Гуты. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, они вплотную приблизились к линии фронта, расположившись в трёхстах метрах от зоны военного конфликта. В настоящее время город покинули около пятисот мирных жителей. Они получили от наших волонтёров продукты питания и вещи первой необходимости. Позже они были доставлены в пункт временного содержания беженцев из Восточной Гуты, который организован Фондом в километре от зоны боевых действий.

«Я искренне благодарен Президенту РОФ, дорогой маме Аймани Несиевне за грандиозную благотворительную миссию в Сирии, которая охватывает огромное количество оказавшихся в беде мирных граждан. Я также признателен представителю Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки, дорогому брату Зияду Сабсаби, который на месте координирует работу по оказанию гуманитарной помощи гражданским лицам!», — написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |