Чт, 18 апреля, 14:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники чеченских СМИ приняли участие во флешмобе «#Я иду на выборы»

Сотрудники чеченских СМИ приняли участие во флешмобе «#Я иду на выборы»

16.03.2018 16:44

Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации совместно с молодежным общественным патриотическим движением «Ахмат» организовало флешмоб с призывом «#Я иду на выборы». Акция прошла перед Домом печати города Грозного.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

В мероприятии приняли участие представители печатных и электронных СМИ Чеченской Республики, которые держали в руках около тысячи листовок с хэштегом « Я иду на выборы».

По словам организаторов, акция проводится для того, чтобы напомнить жителям республики о важности голосования на выборах Президента.

«Глава Чеченской Республики, Герой России Р.А. Кадыров призывает жителей республики проявить свою гражданскую позицию и продемонстрировать активность на предстоящих выборах. Крайне важно для каждого жителя столицы прийти на избирательный участок и отдать свой голос за одного из кандидатов.

К выбору следует отнестись со всей ответственностью. Мы уверены, что жители Чеченской Республики покажут единство и придут на избирательные участки, чтобы использовать своё гражданское право», - отмечают организаторы.

В преддверии проведения выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта, работники министерств и ведомств всей республики принимают активное участие во флешмобе «#Я иду на выборы».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |