Ср, 24 апреля, 15:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Солтагереев: В это воскресенье граждане страны примут судьбоносное решение

Х. Солтагереев: В это воскресенье граждане страны примут судьбоносное решение

16.03.2018 19:50

Сегодня председатель Федерации профсоюзов Чеченской Республики Хусейн Солтагереев встретился с коллективом министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики.

Выступая перед собравшимися, Х. Солтагереев подчеркнул, что профсоюзные организации имеют огромное значение для человека труда, так как они на протяжении многих лет со дня создания выступают за права работников труда.

Им же было отмечено, что министерство труда, занятости и социального развития ЧР является ведомством, которое занимается вопросами защиты социально незащищенных слоев населения, что немаловажно.

Далее Солтагереев напомнил всем о предстоящих 18 марта этого года выборах по избранию главы государства.

- В это воскресенье гражданам России предстоит сделать судьбоносный по своему значению выбор, то есть выбрать президента огромной страны. От того, как мы проявим свою гражданскую позицию, зависит будущее всех граждан России без исключения. В России много политических движений, общественных объединений, которые выступают за разных кандидатов. Мы должны определить для себя, кому отдать свой голос, чтобы выбрать наилучшего кандидата на пост главы государства, - сказал Х. Солтагереев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |