Чт, 25 апреля, 13:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Даудов провёл встречу с жителями Заводского района Грозного

М. Даудов провёл встречу с жителями Заводского района Грозного

16.03.2018 19:56

Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов встретился с жителями Заводского района г. Грозного.

На встрече присутствовали министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов, мэр города Грозного Муслим Хучиев, начальник УМВД России по г. Грозному Хас-Магомед Кадыров, префект Заводского района столицы Хасан Камаев, депутаты Парламента Чеченской Республики, представители духовенства и правоохранительных структур.

Магомед Даудов в своём выступлении призвал граждан обязательно принять участие в выборах, так как всю значимость и важность этого политического события для нашей страны трудно переоценить.

- Тот, кто остается в этот день безучастным, когда речь идёт о будущем своей Родины, о будущем молодого поколения, не может считать себя ни патриотом, ни даже гражданином. Чеченский народ всегда относился очень ответственно к таким важным вопросам как выборы, понимая всю значимость всенародного волеизъявления. Конституционный референдум 2003 года, организованный благодаря личному мужеству и патриотизму нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, показал чеченцам, что мнение народа может изменить всё - остановить кровопролитие, установить мир и позволить начать социально-экономическое развитие. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров успешно продолжает путь Ахмат-Хаджи, превратив нашу республику в самый безопасный субъект Российской Федерации, с уверенно развивающейся экономикой и социальной сферой. Для того чтобы всё это сохранить и приумножить, мы должны быть едины и ответственны в своей гражданской позиции, - подчеркнул Даудов.

Отметим, что в Заводском районе зарегистрировано 31366 человек, достигших избирательного возраста. В районе в день выборов будет задействовано 15 избирательных участков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |