Пт, 19 апреля, 23:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В день голосования 18 марта Общественная палата ЧР проведет экзитпол

В день голосования 18 марта Общественная палата ЧР проведет экзитпол

16.03.2018 20:02

Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов провел рабочее совещание по вопросам организации общественного контроля, а также социологического опроса на выборах Президента РФ 18 марта.

В пресс-службе Общественной палаты ЧР сообщили, что в совещании приняли участие руководители общественных организаций и объединений республики, задействованных в организации и проведении общественного контроля, руководитель Национального общественного мониторинга (НОМ) Сайхан Шугаев и др.

Участники совещания обсудили вопросы по организации общественного контроля, деятельности народных контролеров, распределения исходного материала на избирательных участках, раздачи документации, разного рода атрибутики и т.д.

А также на некоторых участках Общественная палата ЧР проведет экзитпол. Социологам общественных организаций и ОП ЧР предстоит провести опрос граждан на выходе из избирательного участка.

Председатель ОП ЧР Исмаил Денильханов рассказал, для чего и как проводится экзитпол, разъяснил права и обязанности, статус социолога и как себя вести в различных ситуациях на избирательных участках в день голосования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |