Пт, 29 марта, 16:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ИА «Грозный-информ» и РО ВПП «Женский Диалог» в Чеченской Республике налаживают сотрудничество

ИА «Грозный-информ» и РО ВПП «Женский Диалог» в Чеченской Республике налаживают сотрудничество

16.03.2018 22:49

Сегодня, 16 марта, в офисе Информационного агентства «Грозный-информ» состоялась встреча директора Интернет-портала Али Темирханова с руководителем регионального отделения Всероссийской политической партии «Женский Диалог» Асей Бехоевой.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия и освещения деятельности партии, а также по

широкому развертыванию совместной предвыборной работы в преддверии выборов Президента России.

В начале беседы А. Темирханов заверил, что любая необходимая информационная поддержка РО ВПП «Женский Диалог» будет оказана.

«Мы знаем, какую важную работу для страны вы делаете. Поэтому со своей стороны всячески будем способствовать тому, чтобы о деятельности партии было известно широкой общественности», – отметил директор ИА "Грозный-информ".

В свою очередь, А.А. Бехоева поблагодарила ИА «Грозный-информ» в лице его директора за всеобщую поддержку и выразила надежду, что данное конструктивное сотрудничество пойдет на благо всей республики и России в целом.

«Сегодня, в преддверии выборов Президента РФ, наше отделение активно доносит до населения важность участия в процессе голосования. Мы проводили и проводим встречи с населением, а также с руководством различных организаций»,– рассказала она.

Напомним, РО ВПП «Женский Диалог» в Чеченской Республике зарегистрировано с начала 2013 года. Девиз их деятельности: «Сохраним себя, сбережем семью, возродим Россию».

Региональное отделение партии, возглавляемое А.А. Бехоевой, проводит постоянную работу по преодолению проблем в области прав женщин, образования, культуры, здравоохранения и социальной политики!

Справка: А.А.Бехоева родилась 8 марта 1965 года в селе Рошни-Чу Урус-Мартановского района Чечено-Ингушской АССР. В 1987 году она окончила физико-математический факультет Чечено-Ингушского госуниверситета.

Имеет высшее юридическое образование. Доцент ЧГУ. Кандидат наук.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |