Сб, 20 апреля, 03:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Каримов: Россия за «Пальмиру», предложенную Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым

А. Каримов: Россия за «Пальмиру», предложенную Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым

17.03.2018 19:30

Пресс-секретарь Главы Чеченской Республики Альви Каримов прокомментировал ситуацию вокруг конкурса на лучшие названия для новейшей крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой.

На своей странице в социальной сети Майлистори он написал: «Немного разбираясь в военном деле, могу утверждать, что разработка и производство ракетно-космической техники и вооружения требует фантастически точных математических расчетов».

По словам Каримова, подсчёт голосов, поданных за то или иное название ракеты, не требует наличия научной степени доктора математических или технических наук, всё-таки следовало ожидать, что этим занимаются люди, хотя бы со знаниями в области арифметики на уровне начальной школы.

«На самом деле миллионы жителей России, принимавшие участие в голосовании на сайте ведомства, увидели, что для выбора названия важно мнение счетчика (человека), а не голоса неравнодушных граждан. Всем прекрасно известно, что россияне выбрали название «Пальмира», но кто-то выводит вперёд другое название. Но, как говорится, ещё не вечер! Выбор сделан! Россия за «Пальмиру», предложенную Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым»,— подчеркнул А. Каримов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |