Пт, 29 марта, 13:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Около 12 тысяч избирателей в ЧР воспользовались возможностью подать заявления для включения в список по месту нахождения

Около 12 тысяч избирателей в ЧР воспользовались возможностью подать заявления для включения в список по месту нахождения

17.03.2018 23:08

Почти 12 тысяч избирателей воспользовались возможностью подать заявления для включения в список избирателей по месту нахождения.

Больше всего заявлений было подано через участковые комиссии (8 190 заявлений).

В период с 25 февраля по 7 марта членами участковых избирательных комиссий Чеченской Республики доставлено избирателям порядка 700 тыс. приглашений к участию в голосовании 18 марта 2018 года.

Специально в помощь кандидатам и избирателям на официальном сайте Избирательной комиссии создана «Горячая линия», которая носит характер юридической консультации и приема жалоб избирателей.

Между тем, в нынешней избирательной кампании день тишины начался в каждом регионе России в полночь по местному времени с 16 на 17 марта. Ввиду протяженности страны и большого количества часовых поясов для жителей восточных регионов он начался еще девять часов назад.

В этот день запрещена любая предвыборная агитация и политическая реклама, а избирателям предстоит сегодня обдумать свой выбор и решить, за кого они проголосуют 18 марта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |