Сб, 20 апреля, 06:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Освещать выборы в Чечне планируют более 100 журналистов

Освещать выборы в Чечне планируют более 100 журналистов

17.03.2018 23:12

По предварительным данным, за ходом голосования на территории Чеченской Республики будут наблюдать порядка 3,5 тысяч наблюдателей – от кандидатов и политических партий, Общественной палаты ЧР.

В их числе международные наблюдатели: 13 - от Миссии наблюдателей СНГ, 2 – от Парламентского собрания Союза Беларуси и России.

Освещать выборы в республике планируют более 100 журналистов региональных и российских СМИ, получивших аккредитацию, согласно порядку, установленному ЦИК России.

Стоит отметить, что выборы Президента РФ является большим информационным событием. В связи с этим ЧР находится под пристальным вниманием СМИ, которые проявляют большой интерес к тому, как пройдет голосование в Чечне.

Вчера, 16 марта, Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал запись, где предложил различным политическим силам приехать в регион на день выборов Президента РФ.

По его словам, Чечня - самый спокойный, мирный и безопасный регион планеты. Общественный порядок в день выборов будет обеспечен в полной мере, как и при проведении других крупных общественно-политических мероприятий. Законопослушный гражданин должен чувствовать себя в полной безопасности, а того, кому придёт в голову допустить малейшее нарушение общественного порядка, моментально призовут к порядку и приведут в чувство в соответствии с законами Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |