Сб, 20 апреля, 11:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни: Я систематически совершаю пешие прогулки по улицам Грозного

Глава Чечни: Я систематически совершаю пешие прогулки по улицам Грозного

24.03.2018 09:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил, что он систематически совершает пешие прогулки по улицам Грозного.

По его словам, это позволяет своими глазами увидеть реальную картину, посмотреть, какая обстановка, пообщаться с случайными прохожими, узнать их настроения.

"Не было ни одного случая, чтобы я заранее кому-либо сообщал о намерении прогуляться по какому-либо маршруту. Ну и, конечно, ходьба имеет большое значение для организма человека. Накануне ночью мы вместе с дорогими братьями Адамом Шахидовым и Магомедом Саралиевым прошли пешком от окраины проспекта Ахмат-Хаджи Кадырова на склоне горы Сюйра-Корт до его начала рядом с Грозный-Сити в центре столицы Чечни",- рассказал он

Руководитель Чечни отметил, что данная улица является одной из самых длинных в Грозном и имеет протяженность несколько километров. Несмотря на позднее время, встречали много горожан и гостей города. Так было рядом с новым торговым центром «Минутка» и одноименной площадью, а также в других местах. Площадь Минутка известна во всем мире. Здесь шли большие боестолкновения в ходе двух военных кампаний. Также на этом месте находится один из оживлённых перекрёстков, где пересекаются пять улиц.

"Площадь мы пересекли через подземный переход. Особенно радует, что в Грозном никогда не видишь нетрезвых людей, молодежь, распивающую спиртные напитки или пиво. Город живет своей спокойной, размеренной жизнью. Никто никому не мешает, нет уличной преступности, угонов машин. В пятницу исполнилось 15 лет со дня проведения всенародного референдума по принятию Конституции ЧР. Именно ради достижения такого мира и согласия в обществе организовал и провёл его наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Я благодарен своему народу за высокую политическую и общественную зрелость. Можно построить миллион зданий, но если нет мира, стабильности и порядка, они ничего не стоят! Хочу всем еще раз пожелать всего доброго! Занимайтесь спортом, катайтесь на велосипедах, ходите пешком. Это очень приятно и полезно!" - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |