Чт, 28 марта, 21:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Трагедия в Кемерово сплотила народ России

Р. Кадыров: Трагедия в Кемерово сплотила народ России

27.03.2018 19:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте прокомментировал визит Президента РФ Владимира Путина в Кемерово.

«Президент России Владимир Путин посетил Кемерово. Он провёл совещание с руководством области и федеральными министрами, обсудил ход ликвидации последствий пожара, поставил задачи по оказанию помощи семьям жертв трагедии»,— отметил он.

По его словам, Владимир Владимирович побывал в больнице, общался с пострадавшими, интересовался у спасателей причинами затруднений в тушении пожара и эвакуации людей.

И сегодня же Президент РФ объявил траур в России в связи с трагедией в Кемерово.

«В день траура в Чечне будут отменены все развлекательные и увеселительные программы на телеканалах, в домах культуры, организациях и учреждениях.

Трагедия сплотила народ России. Каждый гражданин воспринял боль родственников погибших в Кемерово граждан, как личное горе и личную трагедию. Уверен, что правоохранительные органы дадут надлежащую оценку действиям и бездействиям всех лиц, ответственных за произошедшее.

Ещё раз выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |