Чт, 25 апреля, 02:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Общественной палате РФ в формате видеоконференции обсудили вопросы пожарной безопасности

В Общественной палате РФ в формате видеоконференции обсудили вопросы пожарной безопасности

02.04.2018 10:32

В Общественной палате РФ состоялся круглый стол в формате видеоконференции на тему: «Вопросы пожарной безопасности – проблемы правового регулирования, реалии обеспечения, контроль и ответственность». Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

В вебинаре приняли участие представители органов государственной власти, эксперты, представители региональных Общественных плат, профильных НКО и СМИ. От Общественной палаты ЧР в вебинаре принял участие член ОП ЧР Апти Губашев.

В ходе онлайн встречи участники обсудили широкий спектр проблем по организации общественного контроля пожарной безопасности в местах скопления людей, проверки работоспособности систем и элементов противопожарной защиты. А также рассмотрели основные направления профилактических мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

Кроме того, эксперты затронули вопросы необходимости обеспечения правового регулирования пожарной безопасности, меры федерального и регионального пожарного надзора лесного фонда в летний период, работу агентств лесного хозяйства.

По итогам круглого стола участниками была принята соответствующая резолюция.

Организатором вебинара выступила Комиссия Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |