Сб, 20 апреля, 08:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Местные политсоветы утвердили модели предварительного голосования «Единой России»

Местные политсоветы утвердили модели предварительного голосования «Единой России»

03.04.2018 10:52

В местных политсоветах пяти отделений партии «Единая Россия» прошли заседания, в ходе которых определены модели предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатов от ЕР на выборах в советы депутатов сельских поселений.

Так, в Гудермесском, Наурском, Урус-Мартановском и Шалинском местных отделениях решили провести процедуру предварительного голосования по модели №1.

Принципом модели предварительного голосования №1 является полная открытость процедуры. Выдвинуть свою кандидатуру могут партийные и непартийные граждане РФ, не имеющие судимости, заграничных счетов и активов. Выбирать из них того, кто будет поддержан партией на предстоящих выборах, могут россияне, достигшие 18-летия и проживающие в пределах соответствующего избирательного округа.

В Шатойском районе предварительное голосование пройдет по модели №4. В данном случае в голосовании по участникам предварительного голосования могут принимать участие граждане Российской Федерации, являющиеся членами партии и утвержденные организационным комитетом по проведению предварительного голосования в качестве выборщиков.

В сентябре 2018 года в Чеченской Республике планируются выборы депутатов Совета депутатов Джалкинского с.п. Гудермесского района; Калиновского с.п. Наурского района; Гехинского, Гойтинского сельских поселений Урус-Мартановского района; Нохчи-Келойского с.п. Шатойского района; Автуринского, Агиштинского, Ново-Атагинского сельских поселений Шалинского района. Общее количество мандатов составляет 109. Для определения кандидатур от «Единой России» на этих выборах 3 июня состоится единый день предварительного голосования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |