Пт, 29 марта, 17:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Подписано Соглашение о сотрудничестве ОП ЧР с ЧРОО "Союз ветеранов ГСВГ ЧР"

Подписано Соглашение о сотрудничестве ОП ЧР с ЧРОО "Союз ветеранов ГСВГ ЧР"

04.04.2018 16:37

Председатель ОП ЧР Исмаил Денильханов провел рабочую встречу с представителями Чеченской региональной общественной организации "Союз ветеранов Группы Советских войск в Германии ЧР". Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

В ходе встречи состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Общественной палатой ЧР и Чеченской региональной общественной организацией "Союз ветеранов Группы Советских войск в Германии ЧР" в лице председателя Мусы Кавраева.

Соглашение предусматривает сотрудничество и совместную деятельность сторон в области военно-патриотического, духовно-нравственного и гражданского воспитания подрастающего поколения.

Для обеспечения реализации целей соглашения основными формами взаимодействия сторон станут взаимный обмен информацией, проведение совместных встреч, совещаний, семинаров, круглых столов по вопросам воспитания у молодежи высоких духовно-нравственных качеств, проявления любви к Родине, семье, преемственности поколений, уважительного отношения к старшему поколению, труду, культурному наследию, истории России.

В своем выступлении Исмаил Денильханов подчеркнул, что общественные организации и объединения активных граждан - это неотъемлемая часть гражданского общества, взаимодействие с которыми является важным направлением деятельности ОП ЧР.

«Объединение ресурса ОП ЧР, инициатив НКО и людей с активной гражданской позицией способно существенно повысить эффективность деятельности по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения», - отметил И.Денильханов.

Также он разъяснил, что данное взаимодействие необходимо развивать по всем направлениям, поддерживать и развивать социальные инициативы молодежи ЧР, менять приоритеты молодежной политики с учетом мнения самой молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |