Вт, 23 апреля, 23:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Специалисты Веденских РЭС АО «Чеченэнерго» проводят технический осмотр трансформаторных подстанций

Специалисты Веденских РЭС АО «Чеченэнерго» проводят технический осмотр трансформаторных подстанций

05.04.2018 15:14

Специалисты Веденских РЭС АО «Чеченэнерго» (входит в группу компаний «Россети») проводят технический осмотр трансформаторных подстанций, находящихся на балансе у потребителей.

Визуальный контроль позволяет дать объективную оценку состояния ТП при эксплуатации, выявить дефекты и повреждения. Неисправность подстанций может привести к аварийному отключению фидеров, что скажется на потребителях, подключенных к одной из линий электропередачи.

Одновременно с этим энергетики расчищают трассы воздушных линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности. Работы затрудняются сложным рельефом горной местности.

Своевременная и качественная расчистка трасс воздушных ЛЭП является залогом безаварийных работ на линиях. Содержание охранных зон ВЛ в соответствующем нормативам состоянии позволит не только избежать повреждения оборудования в будущем, но и обеспечить надежное функционирование электросетевого комплекса в целом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |