Сб, 20 апреля, 15:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая Россия» включилась в республиканский субботник

«Единая Россия» включилась в республиканский субботник

06.04.2018 16:15

Партийцы и сторонники «Единой России», а также активисты «Молодой Гвардии Единой России» активно подключились к общереспубликанскому месячнику по очистке и благоустройству территорий.

Так, партийцы Аргунского местного отделения вышли на уборку прилегающих к мэрии города территорий вместе с сотрудниками ведомства.

Члены и сторонники партии в Старопромысловском районе Грозного провели субботник на закрепленном участке ГУП «Хлебзавод №3», который находится в городке имени Маяковского.

Как рассказала директор предприятия, член местного политсовета партии Наталья Амирхаджиева, территория очищена от бытового мусора, сухостоя и сорняков, тротуарные и дорожные бордюры побелены.

Местный исполнительный комитет Ножай-Юртовского отделения партии «Единая Россия» организовал субботник по очистке территории у памятника на въезде в с.Ножай-Юрт.

Члены и сторонники партии собрали бытовой мусор с обочин дорог, очистили площадь памятника, а также сделали обрезку саженцам.

Около двадцати партийцев приняли участие в экоакции в г.Шали.

Сегодня за ними закрепили территорию средней школы №4.

«В ходе уборки территории школы и прилегающей к ней территории от мусора были очищены газоны, убран сухостой, произведена обрезка деревьев, кустарников, а также перекопка, побелка стволов деревьев, уборка и приведение в надлежащий порядок клумб. На этом наши субботники не заканчиваются, а только начинают свою масштабную работу», - рассказала руководитель местного исполкома Малика Матаева.

Партийцы Ленинского района Грозного сегодня также принимали участие в республиканском субботнике. Вместе с учащимися средней школы №42 активисты локализовались у стадиона «Ахмат-Арена». Активное участие приняли активисты «Молодой Гвардии Единой России».

А в Гудермесском районе Чечни прошла акция по посадке саженцев, в которой также принимали участие местные партийцы. В селении Кошкельды были высажены разновидности лесных культур. Акция объединила работников министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР, администрации Гудермесского района, местного исполкома партии ЕР, ПАО «Почта Банка».

«Подобные экологические инициативы очень важны для нашей республики, а посадка нового леса поможет восстановить природный фонд, а также послужит хорошей основой для развития туристического кластера региона», - отметил руководитель исполкома Тимур Исламов.

Веденское местное отделение партии «Единая Россия» также приняло участие в субботнике.

Партийцами совместно с работниками администрации и работниками дошкольного образования был очищен сквер, расположенный рядом с администрацией района. Собраны бытовой мусор и опавшая листва, обрезаны кустарники, произведена побелка деревьев, покраска бордюров.

В региональном исполкоме партии отмечают, что каждый день в общереспубликанском субботнике в районах Чечни принимают участие более двухсот партийцев и сторонников «Единой России».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |