Сб, 20 апреля, 01:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » И. Денильханов и Х. Хирахматов обсудили вопросы взаимодействия института ОП ЧР и Уполномоченного по правам ребенка в ЧР

И. Денильханов и Х. Хирахматов обсудили вопросы взаимодействия института ОП ЧР и Уполномоченного по правам ребенка в ЧР

09.04.2018 16:51

Состоялась рабочая встреча председателя Общественной палаты ЧР Исмаила Денильханова с Уполномоченным по правам ребенка в ЧР Хамзатом Хирахматовым.

Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

В рамках встречи обсудили вопросы взаимодействия института Общественной палаты ЧР и Уполномоченного по правам ребенка в ЧР.

По мнению участников встречи, в их работе приоритетным направлением являются вопросы, связанные с воспитанием и гармоничным развитием подрастающего поколения, охраной и защитой материнства и детства.

Кроме того, участниками было отмечено, что наряду с духовно-нравственным и патриотическим воспитанием молодого поколения необходимо всесторонне пропагандировать и внедрять в образовательных учреждениях правовое просвещение.

Стороны договорились о более тесном взаимодействии в вопросах организации и проведения совместных приемов граждан по различным вопросам, в том числе и выездных в городах и районах республики, мероприятий по духовно-нравственному воспитанию и правовому просвещению детей и подростков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |