Ср, 17 апреля, 02:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Определились победители флешмоба «УчастОК» по Чечне

Определились победители флешмоба «УчастОК» по Чечне

11.04.2018 09:32

В офисе регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось награждение победителей флешмоба «УчастОК», который проходил 18 марта в день выборов Президента Российской Федерации.

Идея акции заключалась в том, чтобы дать возможность жителям каждого региона показать уникальность и многообразие избирательной кампании - укрепить единство огромной страны в судьбоносный день избрания главы государства. День выборов Президента Российской Федерации объединил в социальных сетях более 150 тысяч публикаций по всей стране. Чтобы принять в нем участие, нужно было прийти на избирательные участки, сделать фото и разместить на своих страницах в социальных сетях с указанием хэштегов акции.

В Чеченской Республике в этот день в сети было опубликовано более 2000 фотографий, охват составил более ста тысяч человек. Победителями акции в Чеченской Республике стали: Ломали Бадуев - 1 место, Беслан Асхабов и Апти Элиханов - 2 и 3 места соответственно. Также в отдельной номинации самой интересной и креативной фотографии победила Лариса Домбаева.

Победители Всероссийской акции «#УчастОК» в регионе получили ценные призы и дипломы от руководителя регионального исполнительного комитета чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлана Динаева.

«Хочу отметить, что Чеченская Республика стала одним из самых активных субъектов России на президентских выборах. Высокая явка на избирательных участках и масштабность акции УчастОК стали показателями активной гражданской позиции наших жителей. Желаю победителям флешмоба удачи и новых побед!», - сказал А.Динаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |